当前位置:主页 > 跑狗图 > 正文

长城宽带退出岳阳市场 交费不予退费

发布时间:2019-10-05作者:admin来源:本站原创点击数:

?

  攸县高速收费混乱 两车同样行驶路线费用却不一致 湖南高速集团株洲管理处回复

  《湘问》是湖南日报报业集团新闻客户端“新湖南”的重点频道之一,由湖南日报舆论监督部、华声在线新闻网站()、新湖南客户端联合主办,是媒体融合下的党媒移动问政、监督、咨询平台。《湘问》频道与湖南日报“舆情”版、华声在线“投诉直通车”栏目在人员、后台、数据库、采编流程上互通互融,形成党报、党网、党端于一体的融媒体平台。

  尊敬的领导,本人于今年续费了长城宽带4年的宽带业务,还没使用几个月,现在宽带已经停止了,电信人员上门前来告知,长城宽带倒闭现已交与电信接管,但是需要办理中国电信的最低99元的新套餐业务,后每个月可以用这个线元,不办的话,长城的费用不能退款,于是打电话给长城宽带的客服投诉热线。 客服说可以退款,会安排人员联系。如何区别龙井茶的等级 到现在打了3次电话,一直没有跟我联系退款的事宜.打电话给岳阳长城的负责人,表示目前没有接到要退款的通知,财务也不会退款....

  请有关部门为我们做主!!让岳阳的长城宽带给我们用户一个合理的说法!!为我们老百姓做主!!

????????? ?
?

上一篇:关于长城宽带违约事件

下一篇:IT频道 南方网

六合拳彩| 香港传真解码一句解特| 乖乖图库红姐图库 百度| 正版通天报彩图 今天| 百彩网资料大全蓝月亮| 内部三肖刘伯温玄机资料| 香港六和开奖管家婆图| 香港黄大仙求什么最灵| 香港马会六合彩| 白小姐旗袍版 生肖号码图|